Аварийная служба или сантехник – кого вызывать?

Прорыв трубы в квартире» Проблемы с сантехникой происходят регулярно у всех людей. Иногда это связано с некачественным оборудованием или плохим монтажом, а иногда оборудование просто отработало свое и настойчиво требует замены. В любом случае, Вам не обойтись без квалифицированной помощи, которую можно получить вызвав сантехника на дом, что может занять некоторое время или же позвонив в аварийную службу.

Давайте разбираться в каких случаях нам достаточно будет помощи сантехника:

  1. Засоры канализационных или сливных труб;
  2. Возникновение трещин на трубах и шлангах;
  3. Утечка воды из крана при закрытых вентилях;
  4. Слабая утечка воды из труб;
  5. При необходимости монтажа нового или замены старого сантехнического оборуования.

Компания WaterMaster предоставляет все вышеперечисленные услуги и многие другие на высоком уровне, в том числе сварочные работы в Киеве и области по доступной цене. Раньше самым логичным вариантом было вызвать сантехника из ЖЭКа. Это удобно, поскольку они могут быстро перекрыть воду по стояку и их услуги официально считаются бесплатными. На самом деле, бесплатный сыр только в мышеловке. Большим недостатком мастеров из ЖЭКа является низкая уровень квалификации и ответственности, поскольку ранее они практически не имели конкурентов. Сейчас же их услуги бесплатные только условно, поэтому на первый план выходит не экономия, а потребность в хорошем специалисте, который решит проблемы быстро и качественно.

В каких случаях необходимо вызывать аварийную службу:

  1. При критическом засоре канализации
  2. При прорыве труб, батарей и других случаях, когда нужно срочно перекрывать воду, чтобы избежать затопления соседей.

В данном случае нужно позвонить по номеру 1581, чтобы вызвать аварийную службу Киевводоканала.

Команда компании WaterMaster желает Вам, чтобы любые возникающие проблемы начиная от обычной установки сантехники и заканчивая большими авариями, разрешались быстро и качественно.